НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария выдала суперкамбек, забив 5 мячей во втором тайме в ворота Майнца ###

Бавария выдала суперкамбек, забив 5 мячей во втором тайме в ворота Майнца Твиттер Баварии

В поединке 14-го тура Бундеслиги «Бавария» на «Альянц-Арене» разгромила «Майнц», проигрывая после первого тайма 0:2. Во втором тайме мюнхенцы забили пять голов. Дубль записал на свой счет Левандовски, по голу забили Киммих, Сане и Зюле.

После 14-ти туров команда Ханса-Дитера Флика возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 33 очка.

Чемпионат Германии. 14-й тур

«Бавария» - «Майнц» - 5:2 (0:2)Голы: Буркхарл, 32 (0:1). Хак, 44 (0:2). Киммих, 50 (1:2).Сане, 55 (2:2). Зюле, 70 (3:2). Левандовски, 76-с пенальти (4:2). Левандовски, 83 (5:2).

«Бавария»: Нойер,Павар(Горетцка, 46),Боатенг(Зюле, 46),Алаба,Дэвис,Толиссо(Дуглас Коста, 88),Киммих,Мюллер(Шупо-Мотинг, 88),Левандовски,Гнабри(Мусиала, 76),Сане