Скачать Womble MPEG Video Wizard DVD v5.0.0.110 Rus - 19 Ноября 2010 бесплатно
Скачать бесплатно программы, дизайн, фильмы, музыка, игры, обои, картинки, фото. На сайте все можно Скачать бесплатно и без регистрации.
Приветствую Вас Гость | RSS новости
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости! Администрация сайта приветствует вас и благодарит за проявленный интерес к нашему проекту. Здесь вам представлены различные материалы, которые обязательно найдут своего зрителя, слушателя, дизайнера, от программиста до юмориста. Наслаждайтесь!

Язык / Language
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Навигация
Развлечения
0
Игрушка
RSS рассылка
Нажми на барабашку, подпишись на рассылку свежих новостей!


rss2email
W-V - Свежие новинки программ



ТОП Аудиокниги
Статистика



Яндекс.Метрика

Информация

Главная » 2010 » Ноябрь » 19
22:29
Скачать Womble MPEG Video Wizard DVD v5.0.0.110 Rus бесплатно

Womble MPEG Video Wizard DVD v5.0.0.110 Rus - Новая версия, пожалуй лучшей в своём роде программы, Womble MPEG Video Wizard DVD предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB ... С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.

Основные характеристики программы MPEG Video Wizard DVD:
• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
• Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
• Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
• Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
• Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.

Год выхода: 10.2010
ОС: Windows XP, Vista, and Windows 7
Язык Интерфейса: English / Русский (русификатор Zorto2 aka Zamur12)
Лекарство: Есть (Key)
Размер: 18.2 Мb

Download/Скачать

Cкачать "Womble MPEG Video Wizard DVD v5.0.0.110 Rus" с помощью MediaGet торрент

Всё самое новое и интересное на warez-vislovo.ru можно скачать бесплатно

Добавь себе и передай другим новость с warez-vislovo.ru в социальные сети
Поделись Womble MPEG Video Wizard DVD v5.0.0.110 Rus с друзьями!
Ссылка для сайта, блога или дневника:

Ссылка для форума:

Ссылка для друга (ICQ, Агент Mail.ru):
Мы рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере
Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Атас, вирус" и т.п. Если Вы обнаружили, что в архиве, опубликованном в новости находится вирус или троян - обязательно пишите в комментарии к новости: каким антивирусом обнаружили и что за троян. Без этого Ваши сообщения будут рассматриваться как флуд.
Категория: Программы | Просмотров: 390 | Добавил: Rash0000 | Теги: MPEG, RUS, Womble, DVD, video, Wizard

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бесплатные SMS-ки
Бесплатная отправка Ваших
смс-сообщений
на мобильные телефоны:

на Скай Линк
Радио на сайте
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:01:48

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Список тегов
RUS (764)
Photoshop (294)
2011 (246)
Portable (199)
урок (165)
PSD (117)
pro (101)
BUILD (92)
final (87)
RePack (67)
2010 (66)
Windows (53)
pdf (49)
Популярный софт
Новости
Друзья сайта
Скачать бесплатно и без регистрации
Наша кнопка
Скачать бесплатно и без регистрации


Проверка сайта
Warez-Vislovo.RU © 2009
Создать сайт бесплатно
Материалы сайта взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание.
На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.