Видеоурок Фотосъемка портрета - Посмотрел ещё раз на подборку уроков по фотографии, которая недавно была у нас на сайте, и понял чего там не хватает. Портретной съёмки не хватает. Этот урок для полноты коллекции. И хоть ведёт его не эта вертлявая, но милая украинская барышня, как предыдущие, а солидный импортный дядечка, но урок очень дельный, хоть и ориентирован, в первую очередь на студийную съёмку.
С поддержкою фотографа-портретиста Джо Крейга посетители знакомятся с секретами профессиональной постановочной съемки во всевозможных жанрах портрета: несложные, трудоемкие,одиночные, групповые, свадебные, домашние композиции, портреты в стиле "высокий ключ". Подробно выслеживаются все рубежи съемочного процесса: - выбор фона (однотонный, фактурный, интерьерный) - подбор источников света - живописующего, наполняющего, акцентного. - подбор аксессуаров для балансировки и управления освещением (софт-боксы, зонтики, отражатели, сотовые фильтры и другие.) - выбор схемы света исходя из поставленной задачи - постановка позы модели (классические-статичные, "текучие" позы, позы-отношения и другие.) - экспонометрия и расчеты характеристик камеры - и т.п.
Ну, и как же без рекламы-то. Гай Ширм покажет способности неповторимого, комфортного в применении софт-бокса "Elinchrom-octa", обеспечивающего равномерное освещение модели в полный рост. Его применяют как в студии, так и вне ее, получая результат с нежным легко контролируемым светом.
Формат: AVI Качество: DVDRip Видео: Xvid 720x480 30.00fps Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps Продолжительность: 01:07:18 Язык: английский, русский закадровый перевод Размер: 556 Mb
Всё самое новое и интересное на warez-vislovo.ru можно скачать бесплатно
Добавь себе и передай другим новость с warez-vislovo.ru в социальные сети
Поделись Видеоурок Фотосъемка портрета с друзьями!
Ссылка для сайта, блога или дневника:
Ссылка для форума:
Ссылка для друга (ICQ, Агент Mail.ru):
Мы рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютереЕсли Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Атас, вирус" и т.п. Если Вы обнаружили, что в архиве, опубликованном в новости находится вирус или троян - обязательно пишите в комментарии к новости: каким антивирусом обнаружили и что за троян. Без этого Ваши сообщения будут рассматриваться как флуд.
Материалы сайта взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.