Скачать OpenCloner Blu-ray to DVD II Professional 2.80.0.1 Rus бесплатно
OpenCloner Blu-ray to DVD II Professional 2.80.0.1 Rus - программа от компании OpenCloner, которая позволит Вам переписать видео с Blu-ray дисков стандарта высокого разрешения AVCHD на несколько обычных дисков формата DVD и получать удовольствие от просмотра высококачественного изображения на таких программных продуктах, как PowerDVD Ultra, Oxygen AVCHD Player , WinDVD, игровых приставках Sony PLAYSTATION 3, Panasonic, Blu-ray приводах и других проигрывателях поддерживающих AVCHD DVD.
Возможности программы: • Идеальное разбиение и запись Blu-ray дисков на несколько дисков формата DVD • Запись Blu-ray дисков "один-к-одному" — 100% первоначальный вид без потери качества • Поддержка записи MKV файлов, в том числе HD H264, MPEG2, VC1 видео-кодеки и AC3, DTS аудио-кодеки • Отличная синхронизация аудио и видео • Выбор режима записи • Полное сохранение всех субтитров и аудио-дорожек • Поддержка нескольких типов исходных файлов • Добавление меню в DVD • Определение символов, шрифта, цвета, фонового изображения из меню • Возможность паузы во время записи • Пакетное копирование — вы можете указать количество дисков для записи • Высокая скорость записи
Minimum configuration: Pentium-IV 1.0GHz or a faster processor 512MB of RAM 50GB free hard disk space (NTFS partition) A DVD burner Windows 7, Vista, XP, 2000 A Blu-ray disc drive
Recommended configuration: Intel Core2 1.86GHz or a faster processor 2048MB of RAM 50GB free hard disk space (NTFS partition) A DVD burner Windows Vista, XP, 2000 A Blu-ray disc drive
OC: Windows® XP/Vista/Seven Язык: Русский Лекарство: Есть (crack) Размер: 10.6 Мb
Всё самое новое и интересное на warez-vislovo.ru можно скачать бесплатно
Добавь себе и передай другим новость с warez-vislovo.ru в социальные сети
Поделись OpenCloner Blu-ray to DVD II Professional 2.80.0.1 Rus с друзьями!
Ссылка для сайта, блога или дневника:
Ссылка для форума:
Ссылка для друга (ICQ, Агент Mail.ru):
Мы рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютереЕсли Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Атас, вирус" и т.п. Если Вы обнаружили, что в архиве, опубликованном в новости находится вирус или троян - обязательно пишите в комментарии к новости: каким антивирусом обнаружили и что за троян. Без этого Ваши сообщения будут рассматриваться как флуд.
Материалы сайта взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.