Нет варезу!
rrs facebook twitter
logo W-V TEAM
слайд слайд1 слайд2
ЗАКАЗ СКВОЗНОЙ СЛАЙД-РЕКЛАМЫ ЗА 5wmz/мес

Архив новостей на сайте W-V TEAM


Главная » Архив новостей

В курсе излагаются история и базовые принципы организации Всемирной Сети. В нем изучаются язык гипертекстовой разметки HTML, способы гипертекстовой разметки с применением каскадных таблиц стилей (Cascade Style Sheets).


Категория: Видеоуроки | Просмотров: 3787 | Дата: 03.08.2009 - 00:15 | Комментарии (0)

Xак для сайтов! Ваши пользователи смогут вести свои собственные блоги!


Категория: Книги и Уроки | Просмотров: 3395 | Дата: 03.08.2009 - 00:08 | Комментарии (0)

Все полнофункциональные версии эмуляторов игровых автоматов собраны в одном месте! И это эмуляторы реальных игровых автоматов, которые вы можете встретить в любом зале игровых автоматов!
Если Вы не знаете, что такое эмуляторы игровых автоматов, то желаю Вам в ближайшее время узнать об этом! Это программы, которые являются точными копиями игровых автоматов, и которые Вы можете запустить у себя на компьютере. Могу Вам гарантировать, что Вы будете ошеломлены, насколько похожи эмуляторы на настоящие игровые автоматы!


Категория: Игры | Просмотров: 7295 | Дата: 03.08.2009 - 00:04 | Комментарии (0)

Коллекция аватаров 5000 шт


Категория: Дизайн, Photoshop, PSD | Просмотров: 3415 | Дата: 03.08.2009 - 00:01 | Комментарии (0)

Взломщик мобильников (Unlocker Mobile Phones) - поддерживает все популярные модели мобильных телефонов.


Категория: Смартфоны, планшеты | Просмотров: 3811 | Дата: 02.08.2009 - 23:57 | Комментарии (0)

TOP-Java - Все наилучшие мобильные Java программы
Программы, которые помогут, все прошли тестирование. Описание далее


Категория: Смартфоны, планшеты | Просмотров: 3828 | Дата: 02.08.2009 - 23:56 | Комментарии (0)

СМС - Рингтоны для мобильного
Хорошая подборка прикольных и качественных смс-рингтонов в формате mp3 для вашего мобильного!


Категория: Смартфоны, планшеты | Просмотров: 3847 | Дата: 02.08.2009 - 23:54 | Комментарии (0)

Скины winamp – шкурки, обложки. Они используются для того, чтобы полностью изменять внешний вид плеера. При этом не нужно «ковырять» код проигрывателя или долго настраивать различные параметры. На то, чтобы установить скины, достаточно максимум 1-2-х минут. Удобно, быстро и красиво – это главные принципы в технологии скинов для данного медиапроигрывателя.


Категория: Дизайн, Photoshop, PSD | Просмотров: 4001 | Дата: 02.08.2009 - 23:53 | Комментарии (0)

Новейшая коллекция лучших клубных хитов 2009 года в формате mp3. Отличный современный сборник mp3 мелодий для прокачки мобильного телефона. Список далее:


Категория: Смартфоны, планшеты | Просмотров: 3782 | Дата: 02.08.2009 - 23:50 | Комментарии (0)

Flash часы для Вашего сайта
Замечательная коллекция состоящая из 150 красивых Flash-часов для различных нужд (есть очень оригинальные решения). Часики не требуют никаких серийников и кряков, без проблем устанавливаются на любых сайтах, которые поддерживают Flash.


Категория: Дизайн, Photoshop, PSD | Просмотров: 3861 | Дата: 02.08.2009 - 23:49 | Комментарии (0)