Нет варезу!
rrs facebook twitter
logo W-V TEAM
слайд слайд1 слайд2
ЗАКАЗ СКВОЗНОЙ СЛАЙД-РЕКЛАМЫ ЗА 5wmz/мес

Архив новостей на сайте W-V TEAM


Главная » Архив новостей

Эротический фокус Урсулы Мартинес - Сама фокусница к сожалению не фотомодель, но во всяком случае - она постаралась и у неё, вроде как фокус удался. Внимание: новость содержит элементы стриптиза 16+!


Категория: Юмор | Просмотров: 5808 | Дата: 03.08.2009 - 22:07 | Комментарии (0)

AlienGUIse Desktop Theme 2.1 - Это не просто тема... Это целый менеджер! Полная замена всего. Начиная от все возможных кнопок и иконок заканчивая окнами, медиа плеером и другим. Программа представляет собой легкоё переключение тем оформления рабочего стола. В ней имеються такие темы как: -XenoMorph -Invader -Darkstar -AlienMonph -ALXMorph В архив включены ещё четыре 3Dскина для WindowsMediaPlayer'а . AlienGUIse тема Менеджер включает пять визуальные темы для Windows, которые придадут ему более современный вид.


Категория: Дизайн, Photoshop, PSD | Просмотров: 3391 | Дата: 03.08.2009 - 22:06 | Комментарии (0)

В данном уроке рассказывается о всех тонкостях переноса сайта работающего на любом движке с локального компьютера на web-сервер. Показываются основные ошибки, которые можно допустить и их исправление. В уроке скрипт был реально перенесен на вэб-сервер и запущен на нем (не на эмуляторе). Я думаю что этот урок поможет многим.


Категория: Книги и Уроки | Просмотров: 3187 | Дата: 03.08.2009 - 21:59 | Комментарии (0)

"Домашняя лаборатория" - Большой, интересный, научно-приkладной и образовательный, но некоммерческий интернет журнал, составляемый группой энтузиастов. Журнал создан по материалам найденным в Интернет или написанным для Интернет. Основная тематика статей - то что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто познавательные материалы.


Категория: Книги и Уроки | Просмотров: 3665 | Дата: 03.08.2009 - 21:56 | Комментарии (0)

Красивые и модные рамочки для фотошопа - Тачки


Категория: Дизайн, Photoshop, PSD | Просмотров: 3489 | Дата: 03.08.2009 - 21:55 | Комментарии (0)

Это специальный видеоурок, рассказывающий о том как быстро и легко завести свой собственный сайт на базе движка Data Life Engine. В уроке рассказываются общие принципы установки и системы работы скрипта DLE.


Категория: Видеоуроки | Просмотров: 3218 | Дата: 03.08.2009 - 21:55 | Комментарии (0)

Фоторамка "Свадебный журнал". Все слои в том числе и тексты редактируются, шрифты прилагаются в архиве. Оригинальная рамка для оформления свадебной фотографии.


Категория: Дизайн, Photoshop, PSD | Просмотров: 3690 | Дата: 03.08.2009 - 21:54 | Комментарии (0)

Шаблоны для фотошопа "20 лучших платьев для выпускного 2009". Все слои отдельно. В источнике было сказано, что это 20 лучших платьев для выпускного 2009г. Я, конечно не спец, но думаю девушкам будет интересно примерить на себя. Пробуйте, вдруг подойдет.


Категория: Дизайн, Photoshop, PSD | Просмотров: 4717 | Дата: 03.08.2009 - 21:53 | Комментарии (0)

Cindy's Travels: Flooded Kingdom (2009) - Волшебный мир Золушки оказался завален огромным потоком мусора и ей нужна ваша помощь, чтобы спасти Затопленное королевство! Золушка нашла в замке магическое зеркало, и собирается путешествовать по всей земле, используя этот загадочный артефакт, чтобы навести порядок. Помогите Золушке вернуть мир к прежней величественной красоте! Увлекательный геймплей "3-в-ряд", интересные бонусы и занимательные мини-игры ждут того героя, который отважится помочь Золушке.


Категория: Игры | Просмотров: 3200 | Дата: 03.08.2009 - 21:51 | Комментарии (0)

C Remote S60 вы можете управлять различными приложениями своей Nokia с РС: быстро и удобно набрать текст SMS с клавиатуры компьютера и отправить её через свой смартфон, управлять с РС встроенной камерой телефона. Вы сможете делать скриншоты, видеофайлы в формате AVI и сохранять данные на РС и многое другое. Соединение происходит через Bluetooth, инфракрасный порт, TCP/IP.


Категория: Смартфоны, планшеты | Просмотров: 3647 | Дата: 03.08.2009 - 21:50 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 1021 1022 1023 1024 1025 ... 1033 1034 »