Скачать бесплатно программы, дизайн, фильмы, музыка, игры, обои, картинки, фото. На сайте все можно Скачать бесплатно и без регистрации.
Приветствую Вас Гость | RSS новости

Язык / Language
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Категории раздела
Развлечения
0
Игрушка
Список тегов
RUS (704)
Photoshop (255)
2011 (246)
Portable (185)
урок (135)
PSD (115)
pro (96)
BUILD (91)
final (84)
2010 (65)
RePack (56)
Windows (53)
pdf (48)
ТОП Аудиокниги
Статистика



Яндекс.Метрика

Архив записей
RSS рассылка
Нажми на барабашку, подпишись на рассылку свежих новостей!


rss2email
W-V - Свежие новинки программ



Информация
Анекдоты
Отдохни


Главная » 2010 » Апрель » 27

Выжить любой ценой 4-ый сезон / Ultimate Survival 4-th season (2009-2010) SATRip - Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой». Беар Гриллc, в прошлом спецназовец SAS (Special Air Service) и покоритель Эвереста, путешествует по диким и опасным уголкам планеты, демонстрируя навыки выживания в экстремальных условиях.

Категория: Фильмы, Мульты | Просмотров: 423 | Дата: 27.04.2010 00:34 | Комментарии (0)

Доисторические хищники / Prehistoric Predators (2009) HDTVRip 720p - Прежде чем на Земле появились люди она являлась домом для удивительных хищников, господствоваших миллионы лет. С помощью компьтерной анимации ученые возратили их к жизни с тем чтобы показать строение, поведение и понять причины их исчезновения.

Категория: Фильмы, Мульты | Просмотров: 441 | Дата: 27.04.2010 00:32 | Комментарии (0)

Солнечная империя. Космические соседи / Solar Empire Alien Neighbours (2010) SATRip - Вопрос о внеземных цивилизациях сегодня не только удел фантастов. Он приобрел научное значение. На регулярных съездах специалисты всех ведущих стран обсуждают возможность существования внеземной жизни и контакта с ней, выдвигают теории о том, в каких условиях вообще возможно зарождение первых живых существ. Полеты на другие планеты уже давно интересуют ученых не только для разведки полезных ископаемых, которые можно применить на благо человечества, но и для поиска живых образцов - микроорганизмов.

Категория: Фильмы, Мульты | Просмотров: 308 | Дата: 27.04.2010 00:31 | Комментарии (0)

Православные иконы 2 - Это сборник икон, которые являются не только и не столько предметом культа, сколько признанными художественными шедеврами. Все иконы подписаны. И подборка составлена, скажем так, не с точки зрения современного культово-утилитарного содержания, а именно художественного, в первую очередь... Хотя это не мешает всем этим иконам оставаться, естественно, предметами культа, образами святыми для верующих православных...

Категория: Обои, Картинки, Фото | Просмотров: 466 | Дата: 27.04.2010 00:29 | Комментарии (0)

Урок Photoshop Летающие острова - "В уроке будет рассказано, как создать летающие острова на подобии таковых в фильме "Аватар", только здесь они будут разрозненными. Полезной также будет та часть, где происходит изменение цветовой гаммы". Да, полезные все части. Очень профессионально, очень качественно, очень... Да, всё очень...

Категория: Книги, Уроки | Просмотров: 277 | Дата: 27.04.2010 00:28 | Комментарии (0)

Нанотехнологии. Азбука для всех - Эта книга адресована широкому кругу читателей, начиная со школьников и домохозяек и заканчивая научными сотрудниками и кабинетом министров РФ, желающих ознакомиться с современными тенденциями и разобраться в значении модного сегодня слова «нанотехнология». В этой книге авторы постарались наиболее просто изложить сложные даже для ученых термины и понятия, наиболее часто встречающиеся в СМИ и научной литературе.

Категория: Книги, Уроки | Просмотров: 302 | Дата: 27.04.2010 00:27 | Комментарии (0)

Урок Photoshop Рисуем дамский веер - "Здравствуйте! Хочу поделиться опытом и рассказать о том, как нарисовать дамский веер..." О-о-о... Да, о веере можно целое эссе написать! Но и за урок спасибо! Заметили, ДАМСКИЙ веер. Именно ДАМСКИЙ, не женский, нет...

Категория: Книги, Уроки | Просмотров: 216 | Дата: 27.04.2010 00:26 | Комментарии (0)

Православные иконы - Вот как-то язык не поворачивается назвать это клипартом. Не являясь сам уж каким-то железобетонным и истовым клерикалом, тем не менее являюсь человеком, которого жизнь заставила отказаться и от махрового материализма, поэтому понимаю всю деликатность даже названия темы, тем более, что нашими пользователями являются и не только верующие люди и не только приверженцы христианства. Пусть для них это будет просто частью культуры, хотя бы и в чисто эстетическом аспекте...

Категория: Обои, Картинки, Фото | Просмотров: 2314 | Дата: 27.04.2010 00:25 | Комментарии (0)

Скрап-набор “Истории об Эльфах” - Опять, после непродолжительного раздумья, всё свалил в один архив (к тому же на одном из форумов замечание получил, что архивы дроблю). У кого детишки и Фотошоп присутствуют одновременно оба набора, уверен, качать бы стали... Ну, а на нет - и суда нет... Море всякой весёлости и красивости для оформления детских снимков. Не сомневаюсь, что и Вы и Ваши чада будете в восторге... Девочки ли у Вас, мальчики ли... Жаль мои выросли, а до внуков сам пока не дорос...

Категория: Дизайн, Photoshop PSD | Просмотров: 304 | Дата: 27.04.2010 00:25 | Комментарии (0)

Рамочка для фотошопа «Жёлтый» - Забавная такая, ни к чему, кроме улыбки, не обязывающая рамочка... А то тут вчера кто-то про декольте, про вырезы... Да, что они в вырезах понимают... Вот вырезы...

Категория: Дизайн, Photoshop PSD | Просмотров: 231 | Дата: 27.04.2010 00:24 | Комментарии (0)

Виртуальный город (2010) Rus - Увлекательная игра «Виртуальный Город» понравится – всем любителям строительных и транспортных симуляторов. В симуляторе «Виртуальный Город» перед вами поставлена серьезная задача – ведь необходимо, ни много, ни мало, создать в небольшом городе транспортную сеть, связывающую различные промышленные объекты. Постройте город своей мечты – комфортабельный жилые районы или промышленный центр! Стройте многоквартирные дома и промышленные объекты. Обеспечьте бесперебойное производство товаров и изобилие на полках магазинов. Отрегулируйте систему общественного транспорта, чтобы жители вашего города могли попасть в парки, театры, на стадионы.

Категория: Игры | Просмотров: 365 | Дата: 27.04.2010 00:23 | Комментарии (0)

Винтажные романтические рамки - 8 винтажных страничек-рамок и 6 виньеток в двух наборах. Мне кажется они многих не оставят равнодушными, особенно даже не тех, кто их скачает, а тех, кому скачавшие сделают из них какие-нибудь коллажики, скрап-странички... В общем, фотографии Любимых оформит и подарит... Ну, очень изящно и романтично, и я бы даже сказал, гламурненько (в хорошем смысле этого слова)... Эх, где мои 16 лет ?..

Категория: Дизайн, Photoshop PSD | Просмотров: 320 | Дата: 27.04.2010 00:22 | Комментарии (0)

Бабочки - Фотографически реалистичные бабочки для оформления, скрапов, коллажей и прочего оформления. Лето же на носу, а значит кому-нибудь на летней фотографии и бабочку на нос посадить можно. Не хотитена нос - щекотно ? Тогда рядом пусть порхают...

Категория: Дизайн, Photoshop PSD | Просмотров: 346 | Дата: 27.04.2010 00:21 | Комментарии (0)

Art City - Вот ещё встретились такие оформительские элементы. С таким ярким, но ничего не говорящим названием, да ещё на не родном лингвиче. Я, по простоте и скудости собственной фантазии, как рамки их попытался приладить. Но у Вас же не моя фантазия... А так красивенькие эти Сити, ажурненькие такие... Эх, каких городов только нет на свете...

Категория: Дизайн, Photoshop PSD | Просмотров: 196 | Дата: 27.04.2010 00:21 | Комментарии (0)

Как бросить курить в течение часа (2008) DVDRip - Меня зовут Сюзан Хепберн. Я - гипнотерапевт. Более 20 лет я помогаю людям избавиться от курения. Я помогу вам легко и эффективно бросить эту вредную привычку.

Категория: Фильмы, Мульты | Просмотров: 536 | Дата: 27.04.2010 00:20 | Комментарии (0)



Бесплатные SMS-ки
Бесплатная отправка Ваших
смс-сообщений
на мобильные телефоны:

на Скай Линк
Радио на сайте
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06:47