НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Бавария обыграла Хоффенхайм и продлила свою победную серию twitter.com/fcbayern

После зимней паузы чемпионат Германии возобновился центральным поединком 18-го тура, в котором сошлись действующие чемпион и обладатель бронзовых медалей. Сразу после стартового свистка футболисты «Баварии» прочно завладели территориальным преимуществом и периодически начали создавать остроту у ворот хозяев поля. Оборона «Хоффенхайма» то и дело давала сбои, и гол, как говорится, назревал. Вызрел он на 35-й минуте: Бауман среагировал после удара головой в исполнении Левандовски, но Горецка добил мяч в ворота. А перед самым перерывом подопечные Нико Ковача увеличили свое преимущество. Стремительная контратака «красных» завершилась передачей Алабы с левого фланга и точным ударом все того же Горецки.,В начале второй половины встречи команды продемонстрировали

Бавария — Аугсбург — 2:0. Видео голов и обзор матча ФК Бавария Мюнхен

В поединке 25-го тура чемпионата Германии по футболу мюнхенская «Бавария» дома обыграла «Аугсбург» со счетом 2:0.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Бавария» — «Аугсбург» — 2:0Голы: Мюллер, 54, Горетцка, 90

Бавария побеждает, но вылетает

• «Барселона» проигрывает в Мюнхене «Баварии», но благодаря крупной победе в первом матче проходит дальше• На седьмой минуте Бенатия выводит хозяев вперед• До перерыва Неймар дважды воплощает в голы передачи Суареса• Во втором тайме Левандовски и Мюллер приносят мюнхенцам победу, но этого не хватает для выхода в следующий раунд• «Бавария» выигрывает все шесть домашних поединков в текущем сезоне• Финал пройдет на берлинском «Олимпиаштадион» 6 июня

Хозяевам, уступившим в первом матче со счетом 0:3, нужно было сотворить чудо, чтобы продолжить борьбу в Лиге чемпионов УЕФА. Статистики UEFA.com, изучив результаты за всю историю престижнейшего еврокубка, оценили шансы «Баварии» на выход в финал в 4,8%.

Однако мюнхенцы не теряли надежды, ведь два года назад на аналогичной стадии они смогли забить дома в

Бавария нацелилась на защитника Реала Хакими Bundesliga. Ашраф Хакими

Мюнхенская «Бавария» заинтересована в выкупе контракта 21-летнего правого защитника «Реала» Ашрафа Хакими, который в текущем сезоне защищает цвета «Боруссии» Дортмунд на правах аренды.

Арендное соглашение рассчитано до конца текущего сезона, после чего «Бавария» готова подписать марокканского футболиста.

В текущем сезоне Хакими провел за «Боруссию» 26 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 6 результативных передач.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €45 миллионов.

Бавария – РБ Лейпциг. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 5 февраля, состоится центральный матч 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором мюнхенская «Бавария» на домашнем стадионе «Альянц Арена» примет «РБ Лейпциг». Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:30 по Киеву.

Бавария

Баварцы, которым в последнее время нет равных на внутренней арене, намерены выиграть десятый чемпионский титул кряду. После 20 туров именно они являются лидерами в турнирной таблице Бундеслиги, что делает их фаворитами на завоевание серебряной салатницы.

Единственным клубом, который может помешать команде Юлиана Нагельсманна, является дортмундская «Боруссия», которая отстает на 6 баллов. В Лиге чемпионов у чемпиона Германии тоже все в порядке, «Бавария» свою группу выиграла,

Бавария – Атлетико – 4:0. Видео голов и обзор матча Twitter

Сегодня, 21 октября, в матче 1-го тура Лиги чемпионов«Бавария» разгромила «Атлетико».

Смотрите видео голов и обзор матча«Бавария»– «Атлетико»– 4:0.

Бавария без проблем одолела Дармштадт

В поединке пятого тура чемпионата Германии «Бавария» без проблем одолела в гостях «Дармштадт». Стоит отметить, что экс-полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста вновь отметился голевой передачей. На этот раз результативным стал его пас на Артуро Видаля.«Дармштадт« (Дармштадт) – «Бавария« (Мюнхен) – 0:3 (0:1)Голы: Видаль 20, Коман 62, Роде 63«Дармштадт»: Матения, Сулу, Гарич, Холланд, Кальдирола, Гондорф, Кемпе, Нимейер (Розентал 69'), Хеллер, Рауш (Вранчич 77'), Штро-Энгель (Вагнер 59')«Бавария»: Нойер, Рафинья, Боатенг (Алонсо 72'), Алаба, Коста (Мюллер 68'), Бернат, Роде, Видаль (Мартинес 66'), Киммих, Гётце, КоманПредупреждения: Вагнер 73' , Сулу 78' — Мартинес 80'

Бавария и Лацио устроили огненное шоу в Риме Getty Images/Global Images Ukraine

Перед матчем коуч «Лацио» Симоне Индзаге говорил, что для его ребят поединок против «Баварии» станет кульминацией всей напряженной пятилетней работы команды. Но вряд ли итальянский наставникожидал, что кульминация окажется именно такой.

Уже на 9 минуте Мусаккио ошибся и Левандовски, перехватив мяч, обыграл вратаря и забил в пустые ворота – 0:1. Этот гол стал для польского голеадора 72-м в Лиге чемпионов и по количеству забитых он обошел легенду «Реала» Рауля. Впереди только Роналду и Месси.

Getty Images/Global Images Ukraine

Рекордмайстер продолжал владеть заметным преимуществом и вскоре удвоил счет. Горецка отдал передачу

Бавария разбила Фрайбург, Боруссия Д перестреляла Вердер ФК Бавария

Чемпионат Германии. 34-й тур

«Бавария» – «Фрайбург» – 4:1Голы: Роббен, 4, Видаль, 73, Рибери, 90, Киммих, 90+2 – Петерсен, 76

«Бавария»: Штарке, Бернат, Алаба, Боатенг (Киммих, 11), Роббен, Лам (Рафинья, 87), Хаби Алонсо (Рибери, 82), Видаль, Коман, Мюллер, Левандовски.«Фрайбург»: Шволов, Гульде, Гюнтер, Игньовски (Нильсен, 88), Кемпф, Франтц (Шустер, 72), Хефлер, Филипп, Хаберер (Петерсен, 67), Грифо, Нидерлехнер.Предупреждение: Видаль (53)

«Боруссия» Д – «Вердер» – 4:3Голы: Ройс, 32, 75, с пенальти, Обамеянг, 42, 89, с пенальти – Юнузович, 7, Бартельс, 46, Крузе, 68

«Боруссия» Д: Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Геррейру, Бартра, Кагава, Шахин (Кастро, 72),

Бавария вышла из борьбы за Хаверца ФК Байер. Кай Хаверц

Мюнхенская«Бавария» не будет покупать этим летом молодого таланта«Байера» КаяХаверца.

Как отмечает журналист Фабрицио Романо, мюнхенцы больше не собираются покупать Хаверца послетрансфера вингера«Манчестер Сити» Лероя Сане.

Напомним, что сам Хаверц попросил руководство«Байера» отпустить его. Фаворитом в борьбе за 21-летнего футболиста является лондонский«Челси».

Контракт Хаверца с «Байером» рассчитан до 2022 года. В минувшем сезоне на счету Кая17 голов и 9 ассистов в 43 матчах за «Байер» во всех турнирах.

Бавария не будет искать замену Коману Getty Images. Кингсли Коман

Стали известны сроки восстановления перенесшего операцию полузащитника «Баварии» Кингсли Комана: француз пропустит три месяца.

При этом президент «Баварии» Ули Хенесс заявил, что замену Коману клуб искать не будет:

«Ничего не будем делать. Мы не приглашаем игроков на три месяца».

Бавария хочет арендовать Коутиньо бесплатно ФК Барселона. Филипе Коутиньо
Мюнхенская «Бавария» хочет взять в аренду бразильского форварда «Барселоны» Филиппе Коутиньо бесплатно.
По данным источника, немецкий клуб предложил каталонцам взять на себя расходы по зарплате игрока. Кроме того,«Бавария» не собирается ничего платить за его аренду.
В минувшем сезоне Коутиньо провел за «Барселону» 54 матча во всех турнирах, где забил 11 мячей и отдал 5 результативных передач.
Ранее сообщалось, что«Тоттенхэм» включился в борьбу за Коутиньо.

Страницы: Развернуть