НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария — Айнтрахт Ф. Прогноз и анонс на матч - Бундеслига чемпионата Германии - 18.05.2019 ###

Бавария – Айнтрахт. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии ФК Бавария

В субботу, 18-го мая, состоится поединок последнего, 34-го тура немецкой Бундеслиги, в котором мюнхенская«Бавария» на домашнем стадионе «Альянц-Арена» примет франкфуртский «Айнтрахт».

«Бавария» должна была защитить чемпионский титул досрочно, однако команда Нико Ковачаза три последних тура дважды сыграла вничью - 0:0 с «Лейпцигом» и 1:1 с «Нюрнбергом». Это позволило любителям чемпионата Германии насладиться интригой, которая сохранилась вплоть до последнего тура. За 33 тура«Бавария» набрала 75 очков, а дортмундская«Боруссия», занимающая второе место, имеет в активе на два балла меньше - 73.

В параллельном матче«Боруссия» Дортмунд будет играть против «Боруссии» из Менхенгладбаха– прямого конкурента «Айнтрахта» по борьбе за четвертое место, которое позволит в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов. Команда Ади Хюттера могла выйти в престижнейший клубный турнир благодаря победе в Лиге Европы, однако в полуфинале в серии пенальти уступила лондонскому«Челси».

За тур до конца чемпионата«Айнтрахт» занимает шестое место в турнирной таблице, отставая на одно очко от леверкузенского «Байера» и вышеупомянутойменхенгладбахской «Боруссии».Плотный график выступлений сделал свое дело. В итоге «Айнтрахт» выдохся. Об этом свидетельствуют пять матчей подряд без побед, причем в три из них команда проигрывала. Неожиданный результат был в прошлом туре с «Майнцом», где у себя дома «Айнтрахт» проиграл 0:2. Перед этим «Байер» обыграл франкфуртцев со счетом 6:1.

В лазарете«Баварии» пребываютМануэль Нойер, Хави Мартинес и Хамес Родригес.«Айнтрахту» в предстоящем матче из-за травм не помогутТалеб Тавата и Себастьян Роде. К ним может присоединиться Марк Штендера.

Обеим командам в предстоящем матче необходима победа.Игрокам «Баварии» морально намного легче, ведь в случае победы они точно станут чемпионами, а поражение вовсе не гарантирует, что дортмундская«Боруссия» выиграет свой матч и опередит их.«Айнтрахту» же победа в этом матче ничего не гарантирует, многое будет зависеть от того, как сыграют свои матчи конкуренты по борьбе за четвертое место.

Букмекеры уверены в победе действующего чемпиона и не верят, что«орлы» могут завершить сезон на мажорной ноте.

Ориентировочные составы:

«Бавария»:Ульрайх – Алаба, Хуммельс, Зюле, Киммих, Алькантара, Горецка, Коман, Мюллер, Гнабри, Левандовски.

«Айнтрахт»:Трапп – Фалетт, Хинтереггер, Абрахам, Костич, Хасэбэ, Фернандеш, Кошта, Ребич, Йович, Аллер.

18 мая, суббота

«Бавария»«Айнтрахт»Мюнхен. «Альянц-Арена». 17:00ТВ-трансляция навидеосервисе MEGOGOБАВАРИЯ–АЙНТРАХТ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧАПрогноз Sport.ua — 3:1СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Новостной сайт сайт ФК Бавария - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!